Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Viparis раскрывает планы

Viparis раскрывает планы

02.04.2021

2.jpg

Пабло Накле Черрути, генеральный директор Viparis, и Франсуа Шуитен, иллюстратор, декоратор и дизайнер CNIT Forest, раскрыли многие особенности новейшей конгрессно-выставочной площадки Viparis, открытие которого запланировано на 2022 год в парижском La Défense.

Помещения для проведения мероприятий, используемые Viparis в CNIT - культовом выставочном центре La Défense, построенном в 1958 году, были закрыты с 2015 года из-за работ на новой региональной железнодорожной станции Eole.

С 2022 года полностью отремонтированный CNIT откроет свои двери для публики. CNIT Forest имеет 20 000 м2 модульных пространств на четырех уровнях. К ним относятся два амфитеатра на 740 и 1175 мест, соответственно, 24 конференц-зала и два многоцелевых пространства (2186 и 2859 м2), каждый из которых может проводить одновременно два мероприятия. Главный зал может принять до 800 гостей в конфигурации фуршета.

КВЦ полностью доступен для людей с ограниченными физическими возможностями и должен открыться в сентябре 2022 года.

Особое внимание было уделено выбору материалов, причем предпочтение было отдано натуральным и переработанным продуктам на биооснове, которые были получены из близких источников или по ответственным каналам поставок. Светодиодное освещение позволит снизить потребление энергии, как и система регулирования уровня освещения.

Унаследованные объекты CNIT будут сохранены, перепрофилированы и со временем улучшены.

Чтобы быть в курсе технологических достижений и продвигать экономику совместного использования, Viparis будет арендовать определенное оборудование, а не покупать его. Наконец, растения, выбранные для патио и зеленых стен, будут соответствовать как ограничениям участка, так и климатическим условиям.

Viparis

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад