Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Мероприятия возвращаются в Сан-Диего

Мероприятия возвращаются в Сан-Диего

19.05.2021
22.jpg
Конференц-центр Сан-Диего недавно объявил, что он откроется для очных мероприятий в августе. Первой группой, которая планирует провести встречу, является SPIE, международное общество оптики и фотоники. Такое расписание особенно интересно для конференц-центра из-за его истории с группой – она проводила встречи в конференц-центре в течение 30 лет.
3.jpeg
Рип Риппето (на фото), президент и главный исполнительный директор Конгресс-центра Сан-Диего, говорит о возобновлении работы: «Встреча с возвращением наших шоу вселяет в меня некоторую долю оптимизма. А то, что я приветствую членов нашей команды и всех наших друзей по гостеприимству, заставляет меня плакать».
Конференц-центр Сан-Диего - главное место встреч в регионе, здесь проводятся конгрессы, выставки и общественные мероприятия, которые приносят экономическую выгоду городу Сан-Диего и развивают индустрию конгрессов и туризма в регионе. Корпорация конференц-центра Сан-Диего - это общественная корпорация, созданная городом Сан-Диего для эксклюзивного управления, сбыта и эксплуатации прибрежного объекта площадью 2,6 млн кв. футов.

exhibitcitynews.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад