Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Европейская онлайн конференция UFI поразмышляла о будущем вы...

Европейская онлайн конференция UFI поразмышляла о будущем выставочной индустрии

16.06.2021

22.jpg

Европейская конференция UFI 2021 года прошла в течение двух дней с 9 по 10 июня в режиме онлайн и высветила европейское превосходство и интеллектуальное лидерство в глобальном контексте.

Во главе с Ником Дагдейлом-Муром, региональным директором UFI по Европе, цифровое мероприятие собрало 221 делегата из 32 стран и предложило участникам сочетание основных сессий и экспертного контента, а также возможности для установления контактов и развития бизнеса.

В общей сложности 38 докладчиков поделились своим опытом и видением будущего отрасли. Некоторые из них сосредоточились на новой реальности, к которой организаторам необходимо адаптироваться в пространстве цифровых событий.

Филипп Брокар из Maison & Objet поделился опытом шестилетнего управления цифровым рынком вместе с очным шоу. «Мы не продаем квадратные метры; мы предлагаем бизнес-возможности на платформе», - сказал он.
Оливье Ферратон, генеральный директор GL Events, сосредоточил внимание на уроках, извлеченных из организации и обслуживания спортивных мероприятий. «Гибридные решения - это часть жизни; их незачем бояться», - сказал он.
Софи Холт, управляющий директор Explori, представила цифры из третьего отчета Global Recovery Insights, призванного уловить настроение посетителей и экспонентов выставок по всему миру. Исследование, проведенное Explori в партнерстве с UFI и при поддержке Общества независимых организаторов выставок SISO, показало, что 70% тех, кто посещал цифровые выставки, теперь хотят присутствовать на предстоящих живых мероприятиях.

Конференция предоставила обновленную информацию о возобновлении работы в регионе, при этом некоторые страны уже работают, а другие изо всех сил пытаются заполучить «дату начала». Выставки могут быть самым быстрым из путей к экономическому восстановлению, и признание и поддержка правительства имеют важное значение. Как заявила на конференции госсекретарь Португалии по туризму Рита Маркес: «Выставки и деловые мероприятия будут играть огромную роль в восстановлении нашей экономики (после Covid)».

Технологический партнер Grip предоставил делегатам расширенные сетевые и интерактивные возможности, включая ускоренное общение и круглые столы.

«Конечно, мы предпочли бы встретиться лично, но цифровая конференция этого года дала положительные результаты с точки зрения извлеченных уроков и взгляда на то, что будет дальше», - сказала Дагдейл-Мур. «От имени команды UFI я хочу поблагодарить докладчиков и участников дискуссии за предоставление такого убедительного и ценного контента. Члены UFI могут следить за всеми мероприятиям в членском разделе веб-сайта после закрытия платформы мероприятия. Я уже с нетерпением жду следующей европейской конференции, которая состоится в Познани, Польша, в мае 2022 года и будет организована нашими друзьями из Grupa MTP».

Во время заключительной сессии Йоланда Янсен, генеральный директор Rotterdam Ahoy и принимающая сторона предстоящего Всемирного конгресса UFI 2021, официально пригласила глобальное сообщество членов UFI в Роттердам в ноябре этого года.

«Роттердам - портовый город, а портовые города - это города международного уровня, разнообразные и гостеприимные, - сказала она.

88-й Всемирный конгресс UFI пройдет 3-6 ноября 2021 года в Rotterdam Ahoy.

33.jpg

Кай Хаттендорф, генеральный директор UFI, добавил: «От дебатов по данным до слияний и поглощений, от возобновления выставок до гибридных стратегий, мы смогли охватить многое за эти два дня. В то же время мы смогли предоставить гибридные живые наблюдения и нетворкинг - насколько это позволяют цифровые платформы. Мы с нетерпением ждем встречи со всеми снова лицом к лицу в Роттердаме!»

UFI

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад