Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Объявлен шорт-лист World Exhibition Stand Awards 2021

Объявлен шорт-лист World Exhibition Stand Awards 2021

02.07.2021

2.jpg

Объявлены финалисты третьего конкурса выставочных стендов World Exhibition Stand Awards 2021. В этом году агентствам и брендам было предложено представить живые выставочные проекты и активации виртуальных / цифровых мероприятий с продлением квалификационного периода для заявок на участие в период с 1 октября 2018 года по 1 марта 2021 года.

Живые выставки продолжали проводиться в некоторых регионах, в то время как, по понятным причинам из-за пандемии, большинство компаний в последние 16 месяцев сосредоточились на цифровых / виртуальных технологиях. В целом, жюри представили прекрасную коллекцию стендов и цифровых проектов, которые стоит оценить.

«Может быть, из-за того, что мировая индустрия столкнулась с такими огромными проблемами из-за пандемии, было удивительно видеть творческий подход как в офлайне, так и в цифровом формате, участвовавших в соискании награды», - сказала Лиза Фарнфилд, менеджер кампании World Exhibition Stand Awards. «Все финалисты полностью заслуживают того, чтобы попасть в шорт-лист. Победившие проекты будут объявлены и отмечены в конце августа».

Полный список финалистов, отобранных в одной или нескольких категориях ниже. Поздравляем все эти компании:

2 Heads Global Design
2020 Exhibits
ASTOUND
Communication Exhibits
Cook + Associates
Creaplan
Creative Ideas Global (Exhibits)
DRPG
Evolve Creative Solutions
ExpoGlobal Group
Expovorm
Formation
M-is
OP3 Global
Philips
Pico EMEA
Prodigio
ProGlobalEvents
RTH plc
SharpEnd
UNLTD_XYZ
Xquisite

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад