Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

IMAG GmbH возвращается в лоно Messe München GmbH

IMAG GmbH возвращается в лоно Messe München GmbH

07.12.2021

2.jpg

После 75 лет успешной работы в сфере международных выставок выставочная компания IMAG GmbH будет интегрирована в свою материнскую компанию Messe München GmbH в первом квартале 2022 года. 

Среди прочего, это изменение будет способствовать объединению потенциала, усилению синергии и, таким образом, успешному формированию международного выставочного бизнеса Messe München GmbH и ее партнеров в будущем.

Как только интеграция будет завершена, международные мероприятия IMAG GmbH (internationale Messe- und Ausstellungsdienst GmbH) будут организовывать Messe München в сотрудничестве со своими дочерними предприятиями за рубежом. IMAG была основана в 1946 году и с тех пор приняла участие в более чем 5000 международных выставках - как в качестве организатора, так и в качестве партнера.

Клаус Диттрих, председатель и главный исполнительный директор Messe München GmbH, сказал: «IMAG была основана в Мюнхене 75 лет назад и стала первой немецкой компанией по организации выставок за рубежом. С тех пор она проделала значительную новаторскую работу по открытию международных ярмарочных рынков, а также основала бизнес Messe München за рубежом. Я рад, что IMAG станет частью Messe München в будущем».

Ежегодный портфель дочерней компании Messe München включает около 20 выставок по всему миру. Компания также является старейшим подрядчиком-исполнителем официального немецкого участия в зарубежных выставках.

IMAG

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад