Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Выставочники России и Ирана провели переговоры в Тегеране

Выставочники России и Ирана провели переговоры в Тегеране

15.11.2022

вялкин1.jpg

Генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин в ходе рабочей поездки в рамках миссии ТПП РФ в Иран встретился с управляющим директором Иранской международной выставочной компании Хооманом Раздаром.

В апреле этого года в рамках визита представительной миссии иранских предпринимателей в Москву было подписано соглашение о сотрудничестве между «Экспоцентром» и Иранской международной выставочной компанией.

На сегодняшней встрече Алексей Вялкин рассказал о деятельности «Экспоцентра», перспективных выставочно-конгресссных проектах, представляющих взаимный интерес для обеих стран. Он также выразил надежду, что в результате реализации соглашения «Экспоцентра» с Иранской международной выставочной компанией будут расширены форматы сотрудничества бизнеса России и Ирана в выставочно-конгрессной сфере.

вялкин2.jpg

В ходе посещения Международного выставочного комплекса в Тегеране Алексей Вялкин ознакомился с постоянно действующей экспозицией ведущих технологических компаний Ирана. По результатам переговоров с руководителем демонстрационного зала было принято совместное решение о разработке «дорожной карты» сотрудничества в рамках проводимой «Экспоцентром» деятельности по поддержке российских иновационных компаний.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад