Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

UFI Awards 2023 принимает заявки

UFI Awards 2023 принимает заявки

01.12.2022


UFI, глобальная ассоциация выставочной индустрии, приглашает организаторов выставок, операторов площадок и поставщиков услуг по всему миру принять участие в конкурсе UFI Awards 2023.

Шесть категорий награды сосредоточены на критических проблемах для бизнеса в выставочном секторе сегодня. Кандидаты могут представить свои лучшие практические примеры по любой из следующих тем, определенных отраслевыми экспертами из рабочих групп UFI:

  • Награда за цифровые инновации: «Цифровые инновации, оказывающие влияние на бизнес»

  • Премия HR: «Инновационные стратегии удержания и найма»

  • Награда отраслевых партнеров: «Отмечаем выдающиеся сервисные решения»

  • Маркетинговая премия: «Общая картина: возвращение к бизнесу и завоевание будущего с помощью стратегического маркетинга»

  • Награда за операции и услуги: «Проведение выставок и мероприятий в непростые времена: как операции и услуги фокусируются на ключевых задачах»

  • Премия в области устойчивого развития: «Лучшая программа взаимодействия с заинтересованными сторонами».

Конкурс открыт для всех профессионалов выставки, независимо от того, являются ли они членами UFI. Члены UFI могут участвовать бесплатно.

UFI заявляет, что этот выпуск наград будет особенно приветствоваться выставочной индустрией, постоянно адаптирующейся к новым вызовам, от оцифровки и воздействия пандемии Covid до изменения климата и экономической неопределенности.

«Выявление, вознаграждение и обмен передовым опытом важнее, чем когда-либо прежде, и это то, для чего предназначены награды UFI. Я уверен, что победители и шорт-листы 2023 года снова предоставят ценные идеи и мотивацию для компаний, которые так усердно работают над проведением высококачественных мероприятий и площадок по всему миру», — говорит Кай Хаттендорф, управляющий директор и генеральный директор UFI.

Всемирное признание передового опыта в области управления выставками и объектами

Победители в каждой категории получат свою награду UFI на официальной церемонии на Глобальном конгрессе UFI в Лас-Вегасе, США, в ноябре 2023 года. У них также будет возможность представить свои проекты на мероприятии.

Каждый год лауреаты премии UFI получают широкое освещение в торговых СМИ, а избранные передовые практики также публикуются на веб-сайте UFI, чтобы вдохновлять коллег и способствовать совершенствованию выставочной индустрии.

Крайний срок подачи всех заявок на награждение — 15 марта 2023 года. Перейти на www.ufi.org

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад