Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

UFI: новый выпуск статистики Euro Fair

UFI: новый выпуск статистики Euro Fair

20.12.2022

2.jpg

Новое исследование Euro Fair Statistics, проведенное глобальной ассоциацией выставочной индустрии UFI, основано на данных 10 выставочных организаций в 13 европейских странах, охватывающих 901 выставку от 363 организаторов, и впервые включает статистику, связанную с гибридными и цифровыми мероприятиями.

«Этот выпуск ежегодного статистического отчета Euro Fair за 2021 год является особенным из-за влияния Covid-19 на отрасль, в нем охвачено меньшее количество стран и сообщается меньший объем деятельности», — говорит Кай Хаттендорф, управляющий директор и генеральный директор UFI.

В рассмотренных мероприятиях приняли участие 157 351 компания-экспонент, а статистические данные в отчете охватывают в общей сложности 6,7 млн кв. м зарегистрированных арендованных площадей с общей посещаемостью 18,3 млн зарегистрированных посетителей. По оценкам UFI, эти данные охватывают примерно 31% европейского выставочного рынка и включают 95 выставок, получивших статус «Событие, одобренное UFI».

Данные показывают, что 32% выставок ориентированы на посетителей-специалистов и 32% на публику, а 36% ориентированы на обе группы.

Отчет Euro Fair Statistics 2021 включает данные, собранные следующими организациями: AFE (Испания), ATFEO (Финляндия), BDO & Associates (Португалия), CENTREX (Центрально-Восточная Европа), CLCVECTA (Нидерланды), FEBELUX (Бельгия), FKM. (Германия), FKM Austria, UNIMEV-OJS (Франция) и UCCET (Турция).

Полную версию исследования Euro Fair Statistics 2021 можно бесплатно загрузить с веб-сайта UFI по адресу www.ufi.org/research .

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад