Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Экономику Северо-Восточного Китая поддержала выставка в годо...

Экономику Северо-Восточного Китая поддержала выставка в годовщину ВЦ Шэньяна

05.04.2023

2.jpg

24-я Китайская северо-восточная международная выставка стоматологического оборудования и симпозиум по гигиене полости рта (CNDE) привлекла в конце марта 60 000 посетителей и заняла 20 000 кв. м выставочных и 4 000 кв. м конференционных площадей

Выставка также совпала с шестой годовщиной принимающей площадки, где прошла церемония на тему «Приветствуем возвращение наших выставок и стимулируем экономику Северо-Восточного Китая». В мероприятии приняли участие видные деятели, в том числе г-н Го Бинь, заместитель генерального директора Министерства торговли провинции Ляонин; Клифф Уоллес, почетный президент Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI; Майкл Брайерли, генеральный директор Venue Management Association (Азиатско-Тихоокеанский регион).

В своем программном выступлении Дайан Чен , генеральный менеджер Shenyang New World EXPO, отметила, что, хотя китайская конгрессно-выставочная индустрия восстанавливается по всем направлениям, необходимы совместные усилия для оживления местной экономики в Ляонине. В частности, внести свой вклад в качественное развитие региона, улучшить имидж Шэньяна и Ляонина и оптимизировать бизнес-ландшафт для будущих инвестиций.

Го Бин сказал, что конгрессы и выставки имеют решающее значение для современной сферы услуг. Он указал на их важность в усилиях по открытию экономики, а также во внешней торговле и инвестициях, в дополнение к другим факторам, таким как стимулирование потребления и возможностей трудоустройства.

Он добавил, что в будущем планируется стимулировать профессиональное, ориентированное на рынок, международное, брендинговое и цифровое развитие индустрии конференций и выставок, проводить первоклассные международные выставки брендов и проводить международные и национальные крупномасштабные конвенции, а также способствовать качественному экономическому развитию Ляонина.

С момента своего открытия в 2017 году Shenyang New World EXPO стал крупной торговой платформой для городской экономики, провел множество высококлассных выставок и конференций, имеющих большое влияние в стране и за рубежом, и привлек множество отечественных и иностранных компаний для инвестиций на местном уровне. Недавние крупные события включают Шэньянскую международную рекламную выставку 2023 года, после которой были проведены 25-я Северная международная выставка систем отопления, вентиляции и кондиционирования, чистой энергии и комфортных домашних систем в 2023 году и 24-я CNDE.

Будущие мероприятия включают в себя крупномасштабные мероприятия, такие как Северокитайская ярмарка строительных материалов, Академический конгресс международных нейрохирургических наук Китая, Выставка общественной безопасности Северо-Восточного Китая, Азиатско-Тихоокеанская выставка красоты, Китайская (Шэньян) Международная выставка современной архитектуры, а также Международная выставка чайной промышленности Китая (Шэньян) и выставка керамики из красной глины, фарфора, чайной посуды.

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад