Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Национальный выставочный центр Абу-Даби получил награду C&IT...

Национальный выставочный центр Абу-Даби получил награду C&IT Awards за лучшее место проведения

10.10.2023


Национальный выставочный центр Абу-Даби, один из объектов группы ADNEC, получил награду «Лучшее место проведения - остальной мир» в 2023 году на церемонии вручения наград Международной конференции и инсентив-туризма (C&IT), укрепившую его положение как одного из самых известных выставочных центров в мире. Это произошло во время церемонии объявления победителей премии C&IT Awards, проходившей в Лондоне.

Национальный выставочный центр Абу-Даби возглавляет список крупнейших выставочных и конференц-центров региона по внутренней и внешней площади, отведенной для выставок, которая превышает 153 000 квадратных метров, и выделяется способностью принимать многочисленные мероприятия, выставки, и конференций одновременно, благодаря своей развитой и высококачественной инфраструктуре, современным помещениям, оборудованию и услугам. Он считается единственным центром в регионе, способным одновременно организовывать и проводить мероприятия внутри помещений, на открытой площади и на воде.

Премия C&IT Awards считается одной из самых престижных и выдающихся международных наград в сфере встреч, поощрительных мероприятий, конференций и выставок (MICE), которая отмечает новаторские достижения и лучшие инновации учреждений и компаний в секторе MICE со всего мира. Победителей выбирает независимое международное жюри, в состав которого входят видные эксперты и специалисты отрасли со всего мира.

Хумайд Матар Аль Дахери, управляющий директор и генеральный директор ADNEC Group, сказал: «Мы гордимся тем, что выиграли эту престижную международную награду, которая является отличным дополнением к глобальным достижениям и наградам ADNEC Group, а также укрепляет престижные позиции Абу-Даби. Национальный выставочный центр находится в авангарде самых известных мест для организаторов мероприятий и конференций в регионе. Он также отражает ключевую роль места проведения в развитии сектора MICE-туризма, предоставляя идеальную платформу для сбора экспертов и обмена опытом, а также передовых инфраструктура, современные удобства и услуги высочайшего уровня, которые он предоставляет для обеспечения успеха и роста международных конференций и выставок, которые он проводит в течение года».

В 2022 году в Национальном выставочном центре Абу-Даби состоялось более 211 выставок, в том числе 11 новых, некоторые из которых прошли впервые в Абу-Даби и на Ближнем Востоке, а также 24 видные международные конференции, в том числе 9 конференций, проведенных впервые на Ближнем Востоке.

Благодаря этой награде послужной список международных наград ADNEC Group возрос до 163 престижных наград.

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад