Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Джефф Дикинсон вступил в должность президента UFI

Джефф Дикинсон вступил в должность президента UFI

17.11.2023

2.jpeg

По завершении 90-го Конгресса УФИ в Лас Вегасе Джефф Дикинсон, генеральный директор DMG Events, официально вступил в должность президента UFI на предстоящий год.

«Мы должны позиционировать себя как отрасль, которая всегда стремится быть лучше, и отрасль, которая создает платформы для позитивного развития наших клиентов и расширения их возможностей для лучшего будущего», — сказал Дикинсон. «Вместе мы можем использовать наши мероприятия, чтобы продолжать быть катализатор перемен к лучшему, устойчивому, инклюзивному миру – это наша цель, какой она была на протяжении тысячелетий и, я уверен, на тысячи лет вперед».

Дикинсон сменит Майкла Дака, исполнительного вице-президента по коммерческому развитию Informa Markets. В 2024 году оба они войдут в состав «Трио» UFI, в которое входят новый, нынешний и бывший президенты ассоциации, а также новый президент Хью Джонс, генеральный директор RX Global.

3.jpeg

Неделя Конгресса также включала заседания руководящих органов UFI. После очередных выборов руководителей отделений, комитетов и рабочих групп, а также выборов в Совет директоров UFI эта неделя ознаменовала начало их новых трехлетних сроков полномочий соответственно. Учитывая растущее число членов UFI из Северной Америки, ассоциация создала отделение в Северной Америке, чтобы лучше обслуживать этих членов. Сейчас UFI управляет пятью отделениями по всему миру: Азиатско-Тихоокеанский регион, Центральная и Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка и Северная Америка. Новое отделение было основано под руководством Майкла Дака в качестве президента UFI. Давний сторонник идеи создания отделения, он уже принимал участие, когда более 20 лет назад UFI открыл свое первое региональное отделение, получившее название «Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка».

В 2024 году Глобальный конгресс UFI пройдет 20–23 ноября в Кельне, Германия, на базе Koelnmesse. В 2025 году принимающей стороной был выбран Гонконг.

Недавними хозяевами были Маскат, Султанат Оман (2022 г.); Роттердам, Нидерланды (2021 г.); и Бангкок, Таиланд (2019 г.). В 2020 году из-за глобальных ограничений на поездки, связанных с COVID-19, Конгресс проводился в цифровом формате, с программами из Гонконга, Дубая, Лондона и Боготы.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад