Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Объявлены тема и основные направления GED 2024

Объявлены тема и основные направления GED 2024

30.01.2024

2.jpg

Девятый Всемирный день выставок (GED) пройдет в среду, 5 июня 2024 года, под лозунгом «Выставки — катализатор устойчивого будущего». Празднуемый ежегодно в первую среду июня, Всемирный день выставок отмечают все, кто заинтересован в повышении известности выставочной индустрии на региональном и глобальном уровне.

Тема GED 2024 усиливает роль выставок как платформ, объединяющих людей лицом к лицу для общения, совместной работы над глобальными решениями, соответствующими целям ООН в области устойчивого развития, и стимулирования прогресса экономик во всем мире.

В основе темы этого года лежат четыре ключевых послания, в том числе:

  • Выставки способствуют прогрессу. Выставки — это платформы для обсуждения, создания и демонстрации решений наших универсальных проблем.

  • Выставки способствуют экономическому росту. Выставки являются двигателями экономического роста, объединяющими отрасли и стимулирующими создание рабочих мест.

  • Выставки экологичны: выставки — это устойчивый способ стимулировать бизнес и развитие, объединяя сообщества в одном месте и управляя воздействием на окружающую среду.

  • Выставки объединяют людей. Выставки созидают сообщества, объединяя людей лицом к лицу, чтобы общаться, сотрудничать и вносить свой вклад.

Президент UFI Джефф Дикинсон комментирует: «Значение темы Всемирного дня выставок в этом году для устойчивого развития невозможно переоценить. Выставки действительно являются катализаторами устойчивого будущего, и сейчас настало время для нас собраться вместе как отрасль 5 июня 2024 года, чтобы показать это. Я с нетерпением жду возможности отпраздновать GED 2024 и приглашаю всех своих коллег и друзей со всего мира сделать то же самое 5 июня 2024 года, подчеркнув влияние выставок на местную экономику – как на развитие бизнеса, так и на объединение людей со всего мира».

www.globalexhibitionsday.org

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад