Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
TCT 3Sixty 2024 – 26-я международная выставка 3D печати и разработки продукции для аэрокосмической отрасли

Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

В течение более двадцати лет выставка TCT Show + Personalize собирала около 200 экспонентов. В 2018 году более 10000 посетителей из 53 стран ознакомились с экспозициями TCT и приняли участие в сопутствующих мероприятиях. С 2020 года выставка меняет название на TCT 3Sixty

Baku Energy Forum 2024 - 29-й Бакинский энергетический форум

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

«Бакинский Энергетический Форум», который продолжит выполнять миссию традиционной конференцию «Caspian Oil&Gas», но в более широком спектре. Это решение было принято  с учетом мониторинга энергетического сектора в регионе в целом и потребностей рынка.

ECOM Expo 2024 - 13-я выставка технологий для интернет-торговли

Отрасль: Интернет, электронная коммерция (eCommerce) / Маркетинг, реклама, PR / Телекоммуникации, ИТ, связь / Торговля, продажи

Передовые ecommerce-технологии: маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты. На ECOM Expo вы найдете всё и для агрессивного расширения бизнеса, и для повышения выручки без новых вложений. В 2022 году 91% экспонентов — это 212 компаний — подготовили к выставке новые разработки.

Wampex 2024 – 15-я западно-африканская горная и энергетическая выставка и 8-я конференция WAMPOC

Отрасль: Энергетика / Горная промышленность

Четверть века выставка WAMPEX 1 раз в 2 года представляет бизнес сообществу горной и энергетической отрасли Западной Африки новые технологии и новые идеи, новых поставщиков оборудования, технологий и услуг.

LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 - Международная специализированная выставка

Отрасль: Транспорт и логистика / Прочие

Выставка LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 займет Павильон №1 Выставочного центра АО НВК «Узэкспоцентр» г. Ташкента и станет единственной специализированной выставкой лифтовой, эскалаторной и подъёмной индустрии, проводимой в Узбекистане.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад