Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Baku Energy Forum 2024 - 29-й Бакинский энергетический форум



Baku Energy Forum 2024 - 29-й Бакинский энергетический форум

Когда: 05.06.2024 - 06.06.2024
Где: Азербайджан, Баку
Отрасль: Оффшорная , Нефтегазовая и нефтехимическая
Тип: конференция
Место проведения: Baku Expo Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Дорогие друзья!

Команда «Iteca Caspian»приступила к работе над форматом нового мероприятия «Бакинский Энергетический Форум», который продолжит выполнять миссию традиционной конференцию «Caspian Oil&Gas», но в более широком спектре. Это решение было принято  с учетом мониторинга энергетического сектора в регионе в целом и потребностей рынка.

Сегодня Азербайджан успешно реализует последовательную энергетическую политику, результатом которой является стабильность и энергетическая безопасность в регионе. 2020 год стал историческим для нашей страны. Одержав в течение 44-х дней блестящую победу под руководством Президента Республики Ильхама Алиева, азербайджанская армия вернула свои земли, которые находились под оккупацией около 30 лет. В скором будущем освобожденные территории будут обеспечиваться “зеленой энергией”, тем самым расширяя возможности сотрудничества в области инвестиций и совместных проектов по возобновляемым источникам энергии.

Сегодня наша страна – одна из стран, отличающаяся стабильностью в мировом масштабе и мы не сомневаемся, что «Бакинский Энергетический Форум» также будет иметь успех, развиваться и идти в ногу с потребностями энергетического рынка Прикаспийского региона.

Мы продолжаем нашу традицию встречать ключевых игроков международного энергетического сообщества в прекрасном городе Баку и приглашаем компании и наших партнёров 5-6 июня 2024 года принять участие на «Бакинском Энергетическом Форуме»


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад