Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран - Российская наци...



Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран - Российская национальная промышленная выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.12.2015 - 23.12.2015
Где: Иран, Тегеран
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



На протяжении длительного времени Россия успешно сотрудничает с Ираном в области промышленности и торговли, а российские предприятия присутствуют на иранском рынке. Объем товарооборота между странами показывает положительную динамику.

На уровне руководства России и Ирана было принято решение о проведении Российской национальной промышленной выставки «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран» под руководством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова.

Проведение такого мероприятия, как «Торгово-промышленный диалог: Россия-Иран», позволит придать дополнительный импульс укреплению Российско-Иранских торгово-экономических отношений, а также утвердить позиции российской промышленности в Иране.

Организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Российская делегация посетит Тегеран под председательством Министра промышленности и торговли России Д.В. Мантурова, кроме того с российской стороны планируется визит топ-менеджеров крупнейших промышленных предприятий.

С иранской стороны к участию в Российской национальной промышленной выставке приглашены Вице-президент Исламской Республики Иран по вопросам науки и технологиям С. Саттари, Министр промышленности, рудников и торговли Ирана М.Р. Нематзаде, Министр обороны и логистики Вооружённых сил Ирана Х. Дехган, Министр транспорта и дорог Ирана А. Ахунди, Министр связи и информационных технологий Ирана М. Ваези, Министр сельского хозяйства Ирана М. Ходжати.

Формат проведения мероприятия предполагает:

  • Деловую программу, включающую пленарное заседание и отраслевые круглые столы;
  • 4000 кв.м. выставочной экспозиции российских компаний, которая продемонстрирует экспортный и инвестиционный потенциал, конкурентоспособную высокотехнологичную продукцию, а также перспективные проекты двустороннего сотрудничества;
  • В2В встречи на различных уровнях с участием министров и руководителей компаний двух стран;
  • Официальный прием для участников Бизнес-миссии.

Место проведения: Tehran Airshow Center

Наличие вблизи Tehran Airshow Center центров машиностроения и автомобилестроения, 74 проектных и конструкторских бюро, 3 технических университетов и 9 городов-спутников с предприятиями военно-промышленного комплекса позволит привлечь максимальное количество посетителей и повышенный интерес к Выставке.

Кроме того, Tehran Airshow Center имеет отличную транспортную доступность для всех категорий посетителей - метро, железнодорожное сообщение, 3 автострады.

Выставка рассматривается как приоритетная платформа для развития и укрепления торгово-экономического сотрудничества деловых кругов России и Ирана.

На площадке Tehran Airshow Center планируется продемонстрировать производственно-технические разработки ведущих российских промышленных предприятий в области металлургии, станкостроения, двигателестроения, автомобильной, транспортной, авиационной и другой техники, а также перспективные проекты двустороннего сотрудничества, в том числе по созданию совместных предприятий, инжиниринговых центров и индустриальных парков, в том числе сверхсовременные самолеты Sukhoi Superjet 100 и Sukhoi SuperJet 100 Business Jet, на борту которого прибудет российская делегация во главе с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

Участие в мероприятии позволит Вашей компании:

  • продемонстрировать наиболее перспективные проекты и собственную конкурентоспособную продукцию;
  • установить новые деловые контакты, найти потенциальных инвесторов и партнеров;
  • обсудить возможность реализации совместных проектов;
  • расширить и укрепить торгово-экономическое сотрудничество.

Первоначальные даты 15-17 декабря были перенесены на основании официальной ноты Иранской стороны о невозможности присутствия Министра промышленности, рудников и торговли Исламской Республики Иран М.Р. Нематзаде в г. Тегеране в дни проведения Российской выставки и запроса о переносе на другие даты.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — ваш надежный выставочный партнер

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» готова оказать полный комплекс услуг по застройке и технической поддержке выставочных площадей на данной выставке. Наша компания успешно создает и оформляет эксклюзивные выставочные экспозиции по всему миру. Опыт «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — гарантия того, что дизайн стенда привлечет целевую аудиторию, а продуманная нашими специалистами эргономика сделает его комфортным для проведения деловых встреч.

Проекты НЕГУС ЭКСПО на этой выставке:

Вы можете ознакомиться с другими выставочными проектами компании в разделе «Портфолио» сайта www.negusexpo.ru.

Отправить запрос на застройку стенда можно на специальной странице. Другие способы связи — на странице «Контакты».

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад