Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MAPIC Italy 2024 – 8-я итальянская выставка торговой и комме...



MAPIC Italy 2024 – 8-я итальянская выставка торговой и коммерческой недвижимости

Когда: 22.05.2024 - 23.05.2024
Где: Италия, Милан
Отрасль: Недвижимость и инвестиции
Тип: гибридное мероприятие
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Mapic italy.jpg

Место проведения: Superstudio Più

Международная выставка MAPIC в Каннах по-прежнему является ведущим международным местом встречи розничной торговли и торговой недвижимости. Стало очевидным, что некоторые ключевые территории ритейла, такие, как Италия, заслуживают особого национального мероприятия.

Итальянский рынок недвижимости находится в новой стадии активизации и предлагает большие возможности для итальянских и международных ритейлеров и инвесторов.

MAPIC, которая ежегодно проходит в ноябре в Каннах, Франция, впервые прошла в 1995 году, главным образом в качестве события, собиравшего специалистов по недвижимости, разработчиков торговых центров, владельцев, инвесторов и управляющих. С тех пор, MAPIC зарекомендовала себя важнейшим бизнес-форумом для международных розничных брендов, стремящихся расширить свое глобальное присутствие.

MAPIC Italy сочетает выставочную зону, посвященную презентации проектов и заключению сделок, программу конференций, а также многочисленные корпоративные мероприятия.

АРХИВ

В 2016 году MAPIC пришла в Италию - ежегодная выставка и конференция торговой недвижимости MAPIC Italy посвящена компаниям, которые хотят делать бизнес на колоритном итальянском розничном рынке. Свыше 1400 делегатов из 35 стран, включая 402 ВИП-делегата побывали в миланском Superstudio Più на первом MAPIC Italy 2016.

MAPIC Italy 2018 посетило 1400 участников и 500 представителей розничной торговли, и в итоге выставка имела большой успех, позволяя посетителям и экспонентам добавить ценность своему бизнесу и повысить его наглядность. В 2019 году уже 2200 делегатов из 45 стран, включая 400 ритейлеров!

Другие мероприятия от создателей Mapic
LeisurUp


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад