Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Морской конгресс – Дальний Восток



Морской конгресс – Дальний Восток

Когда: 30.05.2024 - 31.05.2024
Где: Россия, Владивосток
Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

Место проведения: КАМПУС ДВФУ (Владивосток)

Беспрецедентное для региона мероприятие организовано компанией «НЕВА-Интернэшнл» при официальной поддержке Правительства Приморского края, которое выступает соорганизатором, Правительства России, Министерства транспорта России, Министерства промышленности и торговли России, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Морской коллегии при Правительстве России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерального агентства морского и речного транспорта, Росморпорта, Российской палаты судоходства и Ассоциации морских торговых портов.

Титульными партнерами Конгресса станут ССК «Звезда», Дальневосточный центр судостроения и судоремонта и Транспортная группа FESCO. Стратегическим партнером выступает акционерное общество «Корпорация морского приборостроения»

Конгресс будет проходить в главном кампусе ДВФУ, где проводятся мероприятия самого высокого международного уровня. Планируется, что в работе Конгресса примут участие более 1200 участников морской отрасли.

Мероприятие направлено на выработку совместных решений для эффективного развития морской отрасли в новой системе координат, демонстрацию потенциала судостроительной промышленности и логистического комплекса России в целом и Дальнего Востока в частности, а также продвижение продукции и услуг отечественных предприятий на внутреннем и внешнем рынке.

Уникальная деловая программа Конгресса включает пленарное заседание с участием первых лиц отрасли, стратегические сессии и круглые столы – всего более 30 мероприятий с участием 180 спикеров. К дискуссии приглашаются ведущие российские и международные эксперты, а также руководители крупнейших предприятий в сфере судостроения, судоремонта, судоходства, портовой деятельности, морской логистики и добычи водных биологических ресурсов, железнодорожных операторов и грузоотправителей. Формат Конгресса позволит не только обменяться опытом с лидерами отрасли, но и презентовать возможности предприятий Дальнего Востока потенциальным инвесторам и партнерам.

33.jpg 

Центральной темой диалога выбран разворот России с Запада на Восток и усиление роли Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона во внешнеэкономической политике РФ применительно к отрасли судостроения и судоходства. 

В повестку включены вопросы развития транспортного и промышленного сотрудничества предприятий всех субъектов РФ с регионами ДФО, создания производственных кластеров судостроения, проектирования российских судов нового поколения, модернизации дальневосточных верфей в новых условиях, совершенствования портовой инфраструктуры, взаимодействия морских портов и железнодорожного транспорта, кадровой политики и многие другие актуальные аспекты.

Параллельно основной деловой программе пройдут мероприятия партнеров, в частности, бизнес-завтраки Корпорации морского приборостроения и ВАРПЭ. Также на площадке Конгресса запланировано проведение деловой встречи губернаторов Дальневосточного федерального округа и подписание ряда соглашений.

ВЫСТАВКА  

В поддержку мероприятия будет развернута выставочная экспозиция 3500 кв. м с участием партнеров Конгресса, а также более 50 российских и международных организаций морской индустрии. Правительство Приморского края представит объединенный стенд крупнейших дальневосточных предприятий. Свои проекты на эксклюзивных стендах продемонстрируют хедлайнеры мероприятия: ССК «Звезда», Транспортная группа FESCO, КМП и Российский морской регистр судоходства. 

Национальный павильон Китая соберет крупнейших производителей и поставщиков, заинтересованных в налаживании сотрудничества с российскими компаниями. Для эффективного взаимодействия российских и зарубежных участников будет работать Центр деловых контактов. Участники смогут общаться в комфортном бизнес-зале «Морской» и переговорных комнатах

Для делегатов Конгресса будут организованы уникальные экскурсии на крупнейшие предприятия региона, среди них:

  • Cудостроительный комплекс «Звезда»
  • Владивостокский морской торговый порт
  • Дальневосточный морской тренажерный центр
  • Рыбоперерабатывающий завод «Русский Минтай».

Цифры и факты

  • Более 50 экспонентов
  • 3500 м кв площадь выставки
  • Более 1200 участников из 5 стран мира

Подготовка и проведение «Морского конгресса – Дальний Восток» будут сопровождаться обширной PR-кампанией, охватывающей ведущие федеральные и региональные СМИ. Для общения с ключевыми спикерами на площадке мероприятия предусмотрены пресс-подходы ТАСС.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад