Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

The Security Event 2024 – специализированное мероприятие по ...



The Security Event 2024 – специализированное мероприятие по безопасности под управлением Security Essen

Когда: 30.04.2024 - 02.05.2024
Где: Великобритания, Бирмингем
Отрасль:
Тип: выставка
Место проведения: National Exhibition Centre Birmingham (NEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



the security event.jpg

Специализированное мероприятие по безопасности The Security Event - powered by Security Essen проводится в соответствии с лицензионным соглашением The Security Event с Messe Essen.

Это стратегическое партнерство имеет целью предоставление европейской индустрии безопасности самой всесторонней платформы для ведения бизнеса в Великобритании.

Security Essen - это двухгодичная европейская выставка рынка коммерческой безопасности, в которой участвует более 1000 экспонентов и 40000 посетителей. Мероприятие является ключевым элементом в календаре мирового рынка безопасности.

Вместе с обширными знаниями и опытом Security Essen, Security Event - powered by Security Essen собрала замечательную команду, подходящую для создания идеального события для рынка Великобритании.

Присоединяйтесь к британской специализированной выставке для профессионалов и инсталляторов систем безопасности, организованной Western Business Exhibitions, в NEC, Бирмингем.

Главной целью мероприятия является создание специальной платформы, которая выравнивает игровое поле, позволяя участникам, установщикам и конечным пользователям контактировать вновь и вновь. На мероприятии, с участием 10 крупнейших в отрасли игроков, будет представлено более 100 ведущих мировых брендов безопасности.

The Security Event - powered by Security Essen привлечет тысячи посетителей в течение трех дней на выставку и сопутствующие мероприятия, включая специально разработанную программу контента и сетевые возможности в рамках работы выставки. Формат выставки был разработан для взаимодействия посетителей и экспонентов и более значимых взаимодействий участников друг с другом.

В 2019 году более 100 экспонентов встретились здесь с почти 5900 посетителями-специалистами.

Параллельно проходят:

THE FIRE SAFETY EVENT

THE HEALTH & SAFETY EVENT

THE WORKPLACE EVENT


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад