Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ЮГАГРО 2024 - 31-я Международная выставка сельскохозяйственн...



ЮГАГРО 2024 - 31-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции

Когда: 19.11.2024 - 22.11.2024
Где: Россия, Краснодар
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения , Машиностроение, станкостроение
Тип: выставка
Место проведения: ВКК "Экспоград Юг"
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, по данным независимого аудита.

Ежегодно на «ЮГАГРО» представляют широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, выставку посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие

Только на «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Это позволит сэкономить время: все для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на одной площадке.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.

На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России представлено на одной площадке.

Экспозиция выставки

Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

Разделы выставки:

·         Сельскохозяйственная техника и запчасти

·         Агрохимическая продукция и семена

·         Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции

·         Оборудование для полива и теплиц

Деловая программа

Деловая программа выставки «ЮГАГРО» — это   более 30 событий, где участвуют более 80 спикеров —  традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, объединяющая ключевых игроков для обсуждения самых острых и актуальных вопросов развития АПК. Конференции, круглые столы, семинары деловой программы «ЮГАГРО» ежегодно посещают более 1500 делегатов. В повестку обсуждений ежегодно включаются ключевые темы, которые волнуют отрасль — законодательные изменения, инновации, экспорт и рост производства.

АРХИВ

В 2017 году в выставке приняли участие 679 компаний из 35 стран. Общая площадь выставки (брутто) составила 57326 кв. м.

В юбилейной выставке «ЮГАГРО 2018» приняли участие 650 компаний-участников из 35 стран мира, более 100 компаний участвовали впервые, общая площадь экспозиции превысила 65000 кв. м. За 4 дня работы выставку осмотрели 17415 посетителей из 71 региона России и 48 стран.

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, по данным независимого аудита. В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие свыше 710 компаний из 35 стран мира, а более 200 компаний участвовали впервые. Общая площадь экспозиции превысила 65000 кв. м.

Выставка 2020 года была отменена

В 2021 году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие 640 компаний из 25 стран мира, а более 150 компаний участвовали впервые.

В 2023 году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 600 компаний из 14 стран мира, из них 120 представили свои новинки и лучшие продукты впервые. Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие. В 2023 году «ЮГАГРО» посетители 20 335 специалистов АПК из 79 регионов России и 42 стран мира.

Участники выставки «ЮГАГРО» — это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Выставка «ЮГАГРО» — эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса страны — агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. 94% посетителей выставки — лица, влияющие на принятие решения о закупках.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад