Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

100 дней до открытия выставки CIIE 2021

100 дней до открытия выставки CIIE 2021

26.07.2021

2.jpg

За 100 дней до четвертой выставки China International Import Expo (CIIE) ее площадь достигла ожидаемой цели в 360 000 кв. м, на которых участники представят экспонаты высокого качества и креативности, - сказал Сунь Чэнхай, заместитель директора оргкомитета CIIE во время пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Шанхае.

Выставка откроется в Шанхае с 5 по 10 ноября этого года, как и было запланировано.

Количество компаний из списка Fortune 500 и ведущих промышленных предприятий, участвующих в мероприятии, превысило количество участников третьей выставки: «Более 80% тех, кто будет присутствовать на выставке в этом году, являются ее постоянными посетителями», - сказал Сан, отметив, что CIIE также принимает новых участников. более 30 компаний из списка Fortune 500 и ведущих промышленных компаний приезжают на выставку впервые.

CIIE состоит из страновых экспозиций, бизнес выставок и Международного экономического форума Хунцяо. На данный момент свое участие подтвердили более 50 стран. Передовые технологии, включая виртуальную реальность, 3D-моделирование и другие технические средства, будут использоваться для создания цифрового выставочного зала стран-участниц, для демонстрации их национальных особенностей по темам и применения интерактивных функций для улучшения впечатлений посетителей.

Агентства из Японии, Дании, Польши и Новой Зеландии забронировали более крупные выставочные площади по сравнению с прошлым годом, а также объявили, что на мероприятии будет присутствовать больше их малых и средних компаний.

Бизнес выставка включает шесть направлений: продукты питания и сельское хозяйство, автомобили, техническое оборудование, товары народного потребления, медицинские приборы и медицинские препараты, а также торговлю услугами.

В этом году к выставке также будет добавлен специальный подраздел, в котором представлены продукты из стран Центральной и Восточной Европы.

В этом году Международный экономический форум Хунцяо будет посвящен глобальному экономическому сотрудничеству и будет включать в себя главный форум и несколько подфорумов.

Темы, которые будут обсуждаться на форуме, охватят глобальное управление, изменение климата и торговлю, а также цифровую экономику.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад