Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CABSAT 2023 и Integrate Middle East стартуют во вторник в Ду...

CABSAT 2023 и Integrate Middle East стартуют во вторник в Дубае

15.05.2023

2.jpg

CABSAT 2023, главная выставка по созданию, производству, распространению контента, цифровым медиа, спутниковой связи и космическим технологиям, откроется во вторник во Всемирном торговом центре Дубая.

В своем 29-м выпуске CABSAT 2023 будет проходить совместно с первым выпуском Integrate Middle East, объединяя профессиональные сообщества аудиовизуальных (Pro-AV) и медиатехнологий региона.

Две динамичные выставки, которые пройдут с 16 по 18 мая, расскажут о новых тенденциях и возможностях роста в разных отраслях. Участники могут узнать о будущем ближневосточного вещания, технологий, спутниковой связи и процветающего сектора средств массовой информации и развлечений, который, по прогнозам, будет расти впечатляющими совокупными годовыми темпами роста в 12,9% с 2021 по 2027 год.

Медиа- и коммуникационные технологии принесли значительную пользу этому сектору, а CABSAT решает критические проблемы в области монетизации контента, конкуренции, инфраструктуры и многого другого. Присоединяйтесь к этим мероприятиям, чтобы пообщаться с создателями инновационного контента, продюсерами, поставщиками технологий вещания и экспертами по спутниковому распространению.

3.jpg 

CABSAT 2023 также представит некоторые из наиболее ожидаемых инициатив, в том числе Content Congress, где будут обсуждаться проблемы создания высококачественного контента и способы их решения. Во время мероприятия саммит SATEXPO подчеркнет важность спутниковой индустрии и ее готовность использовать передовые технологии, такие как автоматизация и искусственный интеллект (ИИ), а также обсудит различные стратегии ведения устойчивой космической деятельности.

Точно так же вернется инициатива «NEXTGen Content Screening», чтобы продемонстрировать новейший ближневосточный и африканский контент в форматах как со сценарием, так и без сценария из разных жанров.

Еще одним новым и примечательным аспектом выпуска CABSAT 2023 года является его совместное размещение с Integrate Middle East, который, как ожидается, станет ведущим форумом и платформой для поставщиков технологий и покупателей интегрированных решений в индустрии Pro-AV.

Эти идейные лидеры и отраслевые эксперты поделятся ценными идеями с сессий саммита, которые будут посвящены актуальным и своевременным отраслевым темам, включая новые потоки доходов, магазины phygital с XR, цифровые вывески, иммерсивное аудио, Pro-AV с поддержкой IoT для умных зданий, и многое другое для Pro-AV и медиаиндустрии по всему миру.

Ожидается, что CABSAT и Integrate Middle East привлекут более 14 000 посетителей и окажут существенное влияние на глобальные секторы спутниковой связи, производства и распространения.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад