Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Состоялось открытие выставки TransRussia | SkladTech 2024

Состоялось открытие выставки TransRussia | SkladTech 2024

19.03.2024

2.jpg

С 19 по 21 марта, в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 3), будет проходить крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг TransRussia и специальная экспозиция складского оборудования SkladTech.

В 2024 году выставка станет самой крупной за всю свою историю. Количество участников на треть превысит показатели прошлого года.

  • 580 участников из 20 стран
  • 250+ новых участников
  • 13 разделов выставки
  • 40 тыс. кв. м выставочной площади
  • 5 конференций и 185+ спикеров в деловой программе

Экспозиция TransRussia состоит из 13 разделов, охватывающих широкий спектр услуг и оборудования для всей цепочки поставок. Впервые на выставке представлена Зона техники и раздел Логистика для E-commerce.

Среди участников такие компании как: 1С, Объединенная Вагонная Компания, ДИПОС и многие другие.

1С на Транс.jpg

ОВК на Транс.jpg

ДИПОС на Транс.jpg

SkladTech – третья специальная экспозиция складского оборудования, которая проходит совместно с выставкой TransRussia, вновь представляет ведущих производителей и дистрибьютеров складской техники, систем хранения, подъемно-транспортного оборудования, оборудования и материалов для комплектации и упаковки заказов, производителей и дистрибьютеров технологий маркировки и сканирования от 68 компаний.

Синергия двух масштабных экспозиций TransRussia и SkladTech позволит участникам и гостям эффективно провести три дня выставки: ознакомиться с самым широким ассортиментом новинок, услуг и решений от крупнейших участников отрасли, провести переговоры и найти новых партнеров, а также принять участие в насыщенной деловой программе.

Ключевое событие программы 28-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТРАНСРОССИЯ 2024» с участием более 185 экспертов.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад