Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Товары для детей Made in Russia представят в Казахстане на в...

Товары для детей Made in Russia представят в Казахстане на выставке «Детство и Детская мода 2023»

16.08.2023
2.png

С 17 по 19 августа в Казахстане в выставочном центре «Атакент» в Алматы пройдет Международная специализированная выставка «Детство и Детская мода 2023». В рамках мероприятия будет представлена национальная коллективная экспозиция Made in Russia, организованная Российским экспортным центром. Оператор экспозиции — АО «Экспоцентр».

Выставка «Детство и Детская мода 2023» является одним из самых ожидаемых событий индустрии детских товаров. Ежегодно она собирает на своей площадке более 4 500 посетителей – специалистов отрасли со всей Центральной Азии.

На главном бизнес-событии индустрии детских товаров Казахстана в рамках коллективной экспозиции Made in Russia широкий ассортимент продукции представят 20 российских брендов. Отечественные экспортёры представят детскую мебель, аксессуары для колясок и автомобилей, настольные игры, конструкторы, деревянные игрушки, наборы для творчества, обувь из натуральной кожи, праздничную детскую одежду, тёплые комбинезоны и куртки для зимних активностей, вязаные и трикотажные шапочки и многое другое.

Посетители экспозиции Made in Russia смогут познакомиться с последними трендами детской моды, увидеть новые коллекции детской одежды и обуви, провести переговоры с российскими участниками и разместить заказы на следующий сезон.

Продукция российских производителей соответствует всем государственным стандартам безопасности и пользуется заслуженной популярностью среди казахских родителей благодаря своему высокому качеству. Одежда не теряет яркости после стирок и не покрывается катышками, игрушки выполнены из качественных гипоаллергенных материалов, а детская мебель имеет продолжительный срок эксплуатации. Детские товары отечественных брендов проходят тщательный контроль на всех этапах производства.

Для участников экспозиции Made in Russia подготовлена насыщенная деловая программа, ключевым событием которой станет участие в работе Центра закупок сетей. Российские экспоненты смогут провести множество b2b-встреч и переговоров с зарубежными байерами и закупщиками розничных сетей, специализированных детских магазинов, оптовиков и импортёров продукции для детей из Казахстана и других стран Азии.

В рамках выставки также состоится ряд деловых событий, которые смогут посетить участники национальной коллективной экспозиции Made in Russia: семинар «Эффективные решения в состоянии неопределенности», дефиле «Kids Fashion Show», бизнес-встреча «Без галстуков. Знакомство представителей крупного бизнеса стран СНГ», мастер-класс «Тренды детской моды от ведущих мировых агентств» и бизнес-сессия «Преимущества работы с лицензией для производителей». Украшением выставки станет «VII Международный Фестиваль «Мама+Детство 23».

Республика Казахстан традиционно является лидером с точки зрения импорта российских товаров для детей. На протяжении более 19 лет в государстве наблюдался стабильный рост рождаемости, тем не менее производство продукции для детей не является приоритетным направлением развития экономики страны, что способствует развитию импорта детских товаров из России. Кроме того, Казахстан — один из ключевых регионов Средней Азии с высоким потенциалом реэкспорта. Совокупность факторов делает Казахстан одним из наиболее привлекательных рынков для российских детских товаров.

«Детство и Детская мода 2023» – это отличная возможность не только для покупателей, но и для дизайнеров, предпринимателей и всех, кто связан с индустрией товаров для детей, обменяться опытом, найти новых бизнес-партнеров и заключить перспективные экспортные контракты.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад