Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Крокус Экспо стартовала выставка Food Expo для ритейла и H...

В Крокус Экспо стартовала выставка Food Expo для ритейла и HoReCa

19.03.2024

2.jpg

Сегодня 19 марта 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" стартовала крупная выставка "Food Expo" для ритейла и HoReCa. Мероприятие объединит более 20 000 посетителей, свыше 350 российских и международных экспонентов. А также участников ждет более 300 часов деловой программы.

"Food Expo"- это одна из успешных платформ для поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России, создающая условия для роста предпринимательских инициатив и услуг. Выставка состоит из различных зон (кластеров Бизнеса): Retail Expo, Wine Expo, Cheese Expo, Mobil Expo, Horeca Expo, Правовой и HR форумы, каждая из которых имеет свой индивидуальный формат.

Главный девиз выставки – большой бизнес малому: крупнейшие российские и международные компании поделятся решениями, успешными практиками, обсудят возможности сотрудничества и взаимодействия, а также заключат партнерские договоры с представителями среднего и малого бизнеса.

3.jpg

В рамках выставки Food Expo состоится седьмой Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe. После долгого перерыва команды шефов снова сразятся за звание победителя. Чемпионат проводится при поддержке оператора оптовой торговли METRO и Национальной Ассоциации кулинаров России. Участие в Чемпионате дает возможность командам продемонстрировать высокий уровень профессионализма в своем деле, талант и желание соответствовать требованиям гостинично-ресторанного бизнеса в мировом масштабе. В качестве жюри выступят эксперты рынка HoReCa, звезды кулинарного искусства и Национальная Ассоциация Кулинаров.

4.jpg

Выставка пройдет 19-21 марта в Крокус Экспо в Москве.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад