Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Automechanika Dubai 2024 – 21-я Международная выставка втори...



Automechanika Dubai 2024 – 21-я Международная выставка вторичного авторынка, автозапчастей и автосервиса

Когда: 10.12.2024 - 12.12.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Автомобильная промышленность , Шинная
Тип: выставка
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



4.jpg

Automechanika Dubai - крупнейшая на Ближнем Востоке, Индии и Африке ежегодная выставка, посвященная послепродажному обслуживанию автомобилей и спецтехники. 

Основные продуктовые группы:

  • Моторная группа (двигатель, трансмиссия, выхлопная система)
  • Шасси (оси, рулевое управление, тормоза, колеса)
  • Части кузовов и фитинги
  • Электрооборудование
  • Универсальные запчасти (замки, прокладки, подшипники)
  • Восстановленные запчасти
  • Интерьер (кондиционирование, развлекательные системы, связь, безопасность)
  • Экстерьер (кузов, окна, лампы, люки)
  • Силовые агрегаты и динамическое управление
  • Аксессуары. Тюнинг, спортивные модели, дизайн
  • Трейлеры и дома на колесах
  • Ремонт и автоуслуги
  • Автосервис: диагностика; инструменты и оборудование для СТО; эвакуаторы и службы помощи; смазки, автохимия, расходные материалы; переработка и утилизация отходов
  • Ремонт и покраска кузова: оборудование и материалы для ремонта кузовов; оборудование и материалы для покраски кузовов; краски и антикоррозийные покрытия
  • Строительство и управление СТО: планирование и организация; техническая литература и публикации, программы; контроль качества и охрана среды
  • Обслуживание и уход: заправка топливом и смена масла; оборудование и материалы для моек; системы подачи топлива, безопасность; организация АЗС и мелкой торговли


ОАЭ являются крупнейшим потребителем автомобилей, сервиса для автомобилей и другого сопутствующего оборудования. Автозапчасти входят в десятку самых экспортируемых товаров Дубая, а экспорт аксессуаров для автомобилей возрастает с каждым годом на 19%. Количество автомобилей на дорогах ОАЭ увеличивается на 9,8 % в год.

АРХИВ

В 2016 году на выставке зарегистрировано более 30000 посетителей из 119 стран, 2017 экспонентов из 58 стран, в том числе в составе 25 национальных павильонов и экспозиций 40 международных ассоциаций, разместили свои стенды на площади 48000 кв. м.

15-е издание Automechanika Dubai 2017 состоялось 7-9 мая 2017 года с участием 1955 экспонентов из 57 стран и 30322 посетителей из 136 стран, которым были предложены новейшие продукты и услуги от ведущих автомобильных компаний послепродажного обслуживания. Количество ключевых покупателей и лиц, принимающих решения на выставке, продолжает расти каждый год, что делает выставку важным источником новых деловых контактов.
Основные моменты Automechanika Dubai 2018:

  • 1801 участник из 61 страны
  • 31971 посетитель из 146 стран
  • Инновационная зона - NEW: Renault, WABCO, Arwani и Beissbarth представили свои новейшие инновационные продукты, формирующие будущее
  • 23 страновых павильона: Австралия, Бельгия, Бразилия, Китай, Египет, Франция, Гонконг, Индия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Пакистан, Польша, Корея, Сингапур, Испания, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания, США
  • События под зонтиком Академии автомеханики:
- Автомобильная промышленность GCC: рост благодаря инновациям Frost & Sullivan
- Ближний Восток Automotive Aftermarket к 2025 году - презентация результатов опроса
- Инновации в GCC: панельная дискуссия
- Сертификаты CPD от IMI
- Мастерская Кистенмахера
- AfriConnections
Automechanika Dubai привлекает внимание любителей инновационных продуктов для автомобилей, а также всех тех, кто следит за последними тенденциями в автомобильной индустрии.

В 17-й ежегодной выставке «Automechanika Dubai 2019» было зарегистрировано 4% увеличение количества экспонентов - 1880 компаний из 63 стран. Зарегистрировано также 32414 посетителей из 146 стран, что почти на 2% больше, чем в предыдущем году.

«Automechanika Dubai 2019» охватила шесть основных разделов продукции «Запчасти, компоненты и электроника и системы» (1181 участник); Аксессуары (246 экспонентов); Шины и аккумуляторы (226 экспонентов); Ремонт и обслуживание (155 экспонентов); Автомойка, уход и ремонт (72 участника). Messe Frankfurt Middle East также добавил четыре новые подкатегории Сельскохозяйственных частей и оборудования; Боди арт; Мотоциклы; Масла и смазочные материалы. Это было сделано для того, чтобы десяткам тысяч посетителей было легче перемещаться по огромной площади 63300 кв. м.
18-е издание выставки в 2021 году собрало экспонентов из 47 стран в 12 национальных павильонах, демонстрирующих, насколько далеко продвинулся этот сектор в своем технологическом преобразовании и сигнализируя о дальнейших переменах.

20-я выставка Automechanika Dubai 2023 установила новый рекорд выставки: зарегистрировано более 52 000 посетителей-специалистов, что на 21% больше, чем в предыдущем году. Выросло число представленных стран на 5% по сравнению с прошлым годом до 161, при этом общее число экспонентов составило 1938 из 61 страны.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад