Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9578 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
VIETNAM AUTO EXPO 2024 - 17-я Вьетнамская международная выставка автомобильной промышленности

Profile: Автомобильная промышленность

Выставка Vietnam Auto Expo - это ежегодная специализированная выставка, проводимая и спонсируемая министерствами и отраслями автомобильной промышленности для установления партнерских связей между авторитетными национальными и международными компаниями

Vietnam Expo 2025 - 34-я международная многоотраслевая гибридная выставка Вьетнама

Profile: Многоотраслевые выставки

VIETNAM EXPO по замыслу организаторов, должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как вьетнамский, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом.

VIETNAM EXPO HCM 2024 – 22-я Вьетнамская международная торговая ярмарка в Хошимине

Profile: Многоотраслевые выставки

Vietnam Expo вновь пройдет в гибридном формате в виде традиционных выставочных стендов и удаленных стендов для партнеров, которые не могут приехать во Вьетнам.

VietOffice 2024 – Международная выставка решений для умного офиса, офисного оборудования и канцелярских товаров

Profile: Дизайн и оформление, интерьер / Игрушки, подарки, сувениры / Прочие

VietOffice 2024 с масштабом более 250 стендов на первой выставке обещает стать профессиональной и престижной площадкой для предприятий, работающих в сфере предоставления офисных товаров, которым уделяется все больше внимания.

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОВАРОВ «ЗАВТРАк ШЕФА» 2024

Profile: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Форум для поваров “ЗАВТРАк ШЕФА” - профессиональное мероприятие, включающее большую обучающую программу и масштабную экспозицию поставщиков, производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для поваров и кухонь заведений общественного питания.

VINEXPO 2025 - 5-я Международная выставка вин и спиртных напитков

Profile: Продукты питания и напитки

Группа Vinexpo запускает выставку Vinexpo Paris. VINEXPO - это не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков.

VINITECH-SIFEL 2024 – 37-я международная торговая ярмарка техники и оборудования для садоводства и овощеводства

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Организаторы  приняли решение проводить выставку с периодичностью 2 года, а также совместно с выставкой виноделия, виноградарства, бутилирования и упаковки VINITECH. Таким образом теперь выставка будет называться VINITECH-SIFEL

Vision 2024 – 31-я ведущая международная выставка компонентов, систем и технологий машинного зрения

Profile: Высокие технологии, инновации / Контрольное оборудование и автоматика / Машиностроение, станкостроение / Прочие

Vision – ведущая международная выставка, посвященная компонентам, системам и технологиям машинного зрения. Впервые это мероприятие состоялось в 1987 году, и до 2012 года проводилась ежегодно, далее с периодичностью 2 года.

Vitafoods Europe 2024 – международная выставка и конференция биодобавок и нутрицевтиков

Profile: Продукты питания и напитки

Vitafoods Europe – глобальная выставка и конференция нутрицевтиков. Выставка и конференция Vitafoods Europe посвящены вопросам сертификации биологически активных добавок (БАД), разработке новых технологий производства

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back